© 2013-2024 Q-WEL Все права защищены

Стоимость пластической операции не отпугивает влюбленных делать «парную» пластику

Стоимость пластической операции сегодня уже никого не отпугивает, если человек твердо решил сделать пластику. Более того, уже прошли те времена, когда к пластическим хирургам обращались просто мужчины и женщины. Теперь у экспертов, занимающихся пластической хирургией, работы прибавилось. К ним все чаще наносят визит влюбленные пары с желанием быть похожими один на другого. Такая оригинальная тенденция уже имеет место в клиниках красоты на Ближнем Востоке. Привязанные друг к другу прекрасным чувством любви – внешне хотят тоже выглядеть одинаково.

Семейные пары атакуют клиники пластической хирургии

По сути, это проявление самовлюбленности то есть нарциссизма, но в хорошем понимании значения слова. Нарастающая популярность предлагаемой процедуры уже бьет все рекорды в ОАЭ и Бейруте. Клиники по проведению эстетических операций переполнены влюбленными парами, что впрочем, не смущает пластических хирургов. Они с радостью занимаются потребностями пациентов, чаще всего, пластикой лица.

Не так давно мужчин можно было встретить просто на пластической операции или в родовой, когда рожает жена. Теперь же они на пару стремятся к совершенству образов. В данном ключе клиники пластической хирургии Бейрута можно считать первопроходцами подобных манипуляций.

О создании специального медицинского центра говорить пока рано

К докторам все чаще обращаются семейные пары желающие иметь схожую внешность, и стоимость пластической операции для двоих их мало волнует. Однако, по мнению специалистов, открывать профильную клинику для влюбленных «голубков» еще рано. Но, если текущий тренд сохранится, в обозримом будущем можно будет говорить о создании такого центра. Известно, что к пластической хирургии прибегают в основном те, кто желает повысить личную самооценку. В случае с семейными парами, здесь один партнер хочет тем самым доставить удовольствие другому.

Поделиться: