© 2013-2024 Q-WEL Все права защищены

​Диета для похудения от обворожительной Клаудии Шифер

Обворожительная Клаудия Шифер – популярная фотомодель и просто очень красивая женщина. Ее рост - 180 см, а вес - 58 кг. На первый взгляд всем, кажется, что все диеты однотипны. Но именно эта диета не каждому по зубам, так как существует ограничение – до 1200 калорий в день. При этом в диете есть необходимые продукты для организма, в которых содержатся питательные вещества и витамины, поэтому данная диета не принесет вред вашему здоровью.

Преимущества:

·Жирность – 0%

·Потеря веса – 3 кг

·Срок диеты – 5 дней

Рецепт диеты от Клаудии Шиффер:

На 1-й завтрак: Мюсли. Стакан ягод и фруктов (исключить фрукты такие как: виноград, бананы), смешать ингредиенты с 1ст. ложкой зерен (пророщенных) и 100 гр. йогурта.

На 1-й завтрак: Коктейль из фруктов - любой сок и йогурт по 100 гр.

На обед: Рагу из овощей – цветная капуста (отварная). Перец сладкий – 1шт. Морковь – 1шт. Молодая фасоль или горошек – 1ст. ложка. Лук (половинка). Корень сельдерея – 1шт. Зелень петрушки - все эти ингредиенты приварить на огне.

Соус: Оливковое масло – 1ст. ложка, пахта – 100 гр., лимонный сок – 1ч. ложка.

На полдник: Бутерброд. Куриное мясо с ломтиком хлеба с отрубями.

На ужин: Плов из фруктов. Рис (отварной), с добавлением яблок и любых ягод по вкусу – 100 гр.

Следуя всем вышеперечисленным рекомендациям, вы сможете решить свою проблему с избыточным весом. Каждый должен добиться результат поставленных перед собой целей. Если вы не смогли добиться желаемого результата, можете повторить эту процедуру еще раз, но не раньше чем через один месяц.

Поделиться: