© 2013-2024 Q-WEL Все права защищены

Секретные лайфхаки для красоты, макияжа, маникюра и ухода за волосами и кожей [Часть 1]

То чувство, когда мы помогаем кому-то нельзя описать словами иногда. Поэтому мы составили этот список из 24 удивительных советов для красоты, макияжа, волос и маникюра. Наверняка вы захотите попробовать некоторые сразу.

1. Использование карандаша для глаз. Поместите свой карандаш для глаз в холодильник на несколько минут, прежде чем заточить его. Таким образом, вы сможете предотвратить его разрушение, когда вы будете его точить. Важно помнить, что карандаш для глаз рассыпается, если его точить в теплых температурах.

2. Совершенная подводка для глаз. Это вечная борьба. Но с этого момента вы сможете нарисовать контуры точно. Не спешите, для начала нарисуйте карандашом стрелки, подкорректируйте их. Для получения безупречных результатов нарисуйте аккуратный вид крыла. Затем нарисуйте внешний дизайн стрелки, прежде чем заполнить ее подводкой.

3. Смешение цветов для стильного вида. Простые темные или тусклые цвета часто навевают грусть, так почему бы не смешать некоторые яркие цвета, такие как зеленый и синий со сливочным и коричневым. Эти комбинации выглядят великолепно, и вы будете иметь совершенно новый вид.

4. Средство для снятия макияжа глаз. Кокосовое масло является отличным средством для снятия макияжа с глаз. Нанесите некоторую часть масла на ватный тампон и аккуратно потрите им ваши глаза. Нет нужды сильно треть глаза. Вы забудете о красных глазах после удаления макияжа. Но будьте осторожны и убедитесь, что масло не будет в контакте с чувствительными частями глаза.

5. Тени для губ. Нанесите на ваши губы полупрозрачный порошок перед нанесением помады, тогда она будет держаться дольше. Это отличный лайфхак, если помада с ваших губ исчезает быстро. Порошок также может пригодиться для создания матового эффекта.

6. Не пачкайте веки тушью для ресниц. Все девушки знают, как неаккуратно выглядит веко, когда на него попадает тушь во время окрашивания ресниц. Положите на веко небольшой листок бумаги за ресницы, используйте тушь для ресниц таким образом, чтоб она покрывала ресницы. В таком случае тушь попадает на листок бумаги и не смазывать ваши веки. Это лучше, чем испортить ваш макияж глаз.

7. Румяна. Для того, чтоб выглядеть хорошо, нанесите румяна на яблочки щек по направлению к линии роста волос.

8. Чтоб волосы не спутывались.Не расчесывайте волосы сразу после его мыться и нанесения кондиционера. Не расчесывайте волосы сразу после его мыться и нанесения кондиционера. Если вы дадите волосам просто высохнуть, то они не будут запутываться.

9. Используйте мусс. Для успешного плетения вы можете использовать простой мусс для укладки. Тогда маленькие волоски не будут выпадать из прически и будут выглядеть аккуратно.

10. Легкая сушка волос без повреждения.

Не закручивайте волосы полотенцем, потому что это может привести к его повреждению. Будет лучше, если вы мягко погладите его мягким полотенцем.

11. Чистые и блестящие волосы. Попробуйте использовать сухой шампунь или детскую присыпку, если ваши волосы приобретают маслянистый блеск в течение рабочего дня. Это восстановит блестящий вид волос.

Вот неполный перечень лайфхаков по красоте и макияжу. Чтоб выглядеть хорошо, узнайте особенности уход за волосами зимой. И читайте продолжение следующей статье.

Поделиться: