© 2013-2024 Q-WEL Все права защищены

Пластика в качестве новогоднего подарка!

Да-да, именно для любимого человека, потому что только близкий человек знает, что мечтает в себе изменит вторая половинка. Чаще всего женщины хотят подарить своим мужчинам блефаропластику, если им за пятьдесят, а мужчины презентуют пластику груди.

Щедрость подарка сводится к мотивации его дарения. Если близкий человек мечтал иметь процедуру, но не может себе ее позволить или всегда находились другие, более нужные и приоритетные вопросы. Но, готовя такой презент, нужно понимать, что пластическая хирургия может быть судьбоносным подарком. И он может иметь довольно различный эффект: для человека, которого никогда не беспокоило состояние его верхних век или для женщины, которая довольна своим размером бюста, подарок в виде пластической хирургии может быть воспринят, как оскорбление. Если же вы точно знаете, что человек очень обрадуется такому подарку – тогда смело дарите. Но только в этом случае. Пластика не моет и не должна быть навязанной.

Если вы все-таки решились на подарок в виде пластической хирургии, то прочитайте следующие советы.

Задумайтесь о том, что пластический хирург режет глубже, чем кожа. Он задевает душу человека. Именно поэтому, никогда не предлагайте ту процедуру, о которой ваш любимый человек никогда не упоминал. Это может быть воспринято, как сообщение о том, что внешне ваш любимый человек вас не устраивает.

Если же ваш любимый человек беспрестанно говорит о том, насколько он/она хочет ту или иную процедуру, у вас есть зеленый свет, чтобы удивить его/ее, проконсультировать и в будущем оплатить операцию.

Если вы точно уверенны, что пластика – это желанный подарок, то все ровно не стоит тайно организовать операцию для вашего любимого человека без всесторонней консультации специалистов непосредственно с человеком, для которого готовится подарок.

Такой подарок нужно обговаривать. Пластическая хирургия имеет свои преимущества, но она также имеет свои риски и возможные осложнения. Поэтому выбирать вид пластики нужно обоюдно.

Сделайте свою домашнюю работу. Проведите мониторинг, узнайте, какие клиники предоставляют те услуги, которые вам нужны. Ознакомьтесь с профессиональной деятельностью хирургов и отзывами об их работе. Узнайте, больше об их компетенции и сертификации.

Не выбирайте вашего любимого хирурга для нее/него. Ваши взгляды в этом не всегда могут совпадать. Пластическая хирургия является глубоко личным, даже интимным делом, и пациент должен руководствоваться только своими пожеланиями при выборе хирурга.

Если вы действительно хотите иметь подарочный сертификат под елочку, который будет предварительно оплачен и если ваш любимый человек периодически пользуется услугами данного хирурга или клиники, можете с уверенностью делать такой подарок.

Будет ли это пылесос, абонемент в спортзал, или сертификат на проведение пластической хирургии, главное, чтоб подарок был оценен, если это действительно подарок для вашего любимого человека, а не для вас.

Счастливых вам праздников и только приятных, долгожданных подарков!

Поделиться: