© 2013-2024 Q-WEL Все права защищены

«Моє нове життя» десятый выпуск – итоги

«Моє нове життя», а именно десятый выпуск проекта, стал точкой отсчета новой жизни для Юлии Ивановой. После длительного периода борьбы с депрессией и чувством отвращения к собственному телу, 20-летняя девушка смогла снова почувствовать себя молодой и красивой. Юлия, конечно, не забыла, как полтора года назад ей и ее маме пришлось пережить страшное нападение пьяного соседа, который 11 раз ударил ножом девушку.. Но, пластические хирурги и психологи помогли героине проекта принять случившееся и позволить себе быть счастливой.

«Моє нове життя» помог девушке снова полюбить свое тело

После того ужасного нападения, Юлия Иванова возненавидела собственное тело. От ножевых ранений остались шрамы, которые напоминали каждый день о случившемся. Потому первым делом специалисты проекта «Моє нове життя» с помощью пластики избавили девушку от шрамов. После пластической операции героиня наконец, смогла взглянуть на себя в зеркало без отвращения.

Психологи проекта научили девушку верить в саму себя

После хирургов к работе приступили психологи проекта. Им пришлось бороться с целым комплексом психологических проблем Юлии. Героиня обвиняла себя в случившейся трагедии, в которой также пострадала ее мать. Юля не могла выйти из депрессивного состояния, закрылась в себе, и почти полностью отчаялась. Проект «Моє нове життя» Юлия Иванова воспринимала, как последнюю надежду на нормальную жизнь. Психологам пришлось постараться, чтобы вернуть участнице веру в себя и научить любить жизнь, и не отворачиваться от людей. Зато, в результате, участница десятого выпуска проекта «Моє нове життя» стала совсем другим человеком. Девушка вспомнила, что она молода, красива и у нее еще вся жизнь впереди, чтобы найти свое счастье.

Поделиться: