© 2013-2024 Q-WEL Все права защищены

Невероятно! Слизь улитки может творить чудеса для поврежденной кожи

Вы бы поверили, если бы кто-то сказал Вам, что слизь улитки полезна для Вашей кожи? Это звучит странно, но слизь, продуцируемая улитками, может творить такие чудеса, как, например, замедлить старение и восстановить поврежденную кожу. В эпоху, когда все вокруг нас это - химические коктейли в виде увлажняющих лосьонов, средств против морщин, кремов для рук, спреев для ног, ночных и дневных кремов, не было бы здорово извлечь пользу, предполагаемую от всех этих продукты, естественным, природным путем из одного ингредиента? Этим ингредиентом является слизь улитки!

Случайное, но удивительное открытие

Все это началось в Чили, когда группе присмотровщиков за Эскарготами (съедобные улитки) на ферме было поручено сортировать и забирать улиток. Через несколько дней на работе они заметили потрясающее изменение кожи на ладонях и руках - все порезы и синяки исчезли, сменившись гладкой, сияющей кожей. Некоторые из них были поражены тем, как шрамы, которые оставались на их руках в течение многих лет, стали почти невидимыми, в то время как другие заметили, что их кожа начала выглядеть намного моложе.

Слизь, которая может стереть все признаки старения

Итак, почему улитковая слизь оказывает такое чудодейственное действие на кожу человека? Это потому, что кожа улитки очень похожа на кожу человека, и слизь секретируется, чтобы защитить кожу от повреждений, когда ониползут по земле. Тот же принцип применяется к коже человека, что приводит к быстрому заживлению и омоложению. Слизь улитки заполнена необходимыми питательными веществами, белками, гиалуроновой кислотой (ГК), гликолевой кислотой и эластином, которые все являются чрезвычайно сильными косметическими средствами. По сути, этот ингредиент для ухода за кожей - это чистая магия, которой подвластно следующее:

Наука, стоящая за слизью улитки

ГК (гиалуроновая кислота), присутствующая в слизи улитки, способна поглощать воды около в 1000 раз больше ее веса, что позволяет слизи проникать глубоко в Вашу кожу, сохраняя ее увлажненной и свежей. Будучи молодой, Ваша кожа имеет обилие ГК, которая держит ее гидратированной, плотной и гладкой. Но содержание ГК в Вашей коже истощается по мере старения, вызывая его провисание и высыхание. Слизь также богата супероксиддисмутазой (СОД), мощным антиоксидантом, который может предотвратить повреждение кожи свободными радикалами. СОД также имеет способность восстанавливать и омолаживать клетки кожи.

Ваш личный Джин по уходу за кожей!

Мы думаем, что можно с уверенностью сказать, что никто из вас не захочет добровольно поместить улиток на свое лицо, независимо от того, насколько это может быть полезно. Именно по этой причине создано столько волшебных средств для Вас. Теперь Вы можете получить совершенно натуральную слизь улитки, не страдая от эстетического отвращения, во время процедуры, когда улиток размещают на вашем лице.

Содержа слизь улиток, наряду с другими натуральными ингредиентами, кремы со слизью улитки произведут революционное изменение в Вашем ежедневной уходе за кожей. Это волшебная сыворотка, которая является окончательным ответом на все Ваши проблемы с кожей. Вы можете попрощаться с бесконечным списком продуктов для ухода за кожей, задыхающихся от химических веществ в их составе, которые медленно отравляют Вас.

  • Вот некоторые из удивительных преимуществ этих волшебных кремов с содержанием слизи улиток:
  • Они возвратят Вам кожу, которую Вы когда-то имели в подростковом возрасте (за вычетом прыщейJ).
  • Они восстановят поврежденную кожу и сделают шрамы практически невидимыми, как будто они и никогда не существовали.
  • Они устранят все следы повреждений, вызванных солнцем, возрастом и стрессом.
Поделиться: