Доброе утро! Добрый День! Потерялась во времени! Первое, что я сделала проснувшись от наркоза, взглянула на грудь.. Единственное, что я могла сделать - это повернуть голову. Я боялась лишний раз пошевелиться после операции, боль сидела в груди, а ноги и руки мои были ватные и неподвижные еще. НО! Но лице улыбка и радость в глазах! 2 месяца невероятных усилий .. И вот он День! День, когда я спокойно могу вздохнуть "Новой грудью"!



Хочу подметить немаловажный фактор.. Напомню, что победительница конкурса получает заветный приз – пластическую операцию "Увеличение груди". Дмитрий Слоссер и команда клиники Оберіг планировали, что операция займет всего навсего 20-30 минут - это то время, за которое обычно проходит операция по увеличению груди с помощью имплантов!

Но по приезду, Доктор столкнулся с более серьезной проблемой -оказалось,у меня мастопексия(опущении груди). Мало того что грудь была "пустой и безжизненной", так и без дополнительной процедуры - подтяжки, не имело смысла просто увеличивать ее.. Но Дмитрий Слоссер и его команда сделали невероятное для меня! Они приняли важное для меня решение - делать одновременно и подтяжку и увеличение груди одновременно! Счастью не было границ..

Два с половиной часа крепкого сна и вот оно долгожданное пробуждение. Все что я сейчас испытываю.. это только радость! Дмитрий Слоссер, не смотря на свой гибкий график, находил время на меня, навещал и интересовался моими самочувствием. Медсестры следили за моими состоянием.

Сказать, что я рада новым формам - это ничего не сказать! Я безумно рада и благодарна клинике Оберіг за их великолепный подарок!